↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Пункт приема.Приём и вывоз металлолома в Самаре Пункт приёма металлолома на Авиационной 30. Принимаем лом чёрных и цветных металлов 24/7
fis.ruСамараООО «Втор-Групп163» → Утилизация,Вывоз автомобилей
Не обновлялось более 6 месяцев

О.Илья Алексеевич

Менеджер

+7 показать телефоны+7 (927) 778-20-06
+7 (927) 294-40-06
+7 (927) 694-40-02

Адрес: Самара, Авиационная,24
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (927) 778-20-06
+7 (927) 294-40-06

Телефон:

+7 показать телефоны+7 (927) 294-40-06

Сайт: vtor-grupp.ru
Эл. почта: obletov2012@mail.ru

Утилизация,Вывоз автомобилей

Производим утилизацию от легкового автомобиля — до грузовиков, автобусов, спецтехники и кораблей

Вы являетесь собственником старой или непригодной к дальнейшему использованию машины и решили раз и навсегда от нее избавиться, а точнее утилизировать автомобиль. У вас возникают вопросы – Где сдать на утилизацию? Порядок утилизации автомобиля? Где находиться пункт утилизации? Самое главное это обратиться к нам!

Процесс утилизации транспортного средства с выдачей справки и последующим снятием с учета, выглядит следующим образом:

• Доставка автомобиля в пункт утилизации
Мы вывезем собственными силами ваш автомобиль или вы доставите его сами. Самое простое это если авто на ходу и на нем можно доехать до пункта приема. Здесь не важно вы ехали «своим ходом» или отбуксировали на тросу другим автомобилем. Сложнее, когда машина долгое время не эксплуатировалась, находится в разобранном состоянии или после дтп и невозможно ее сдать в пункт без привлечения специальной техники. В данной ситуации вы можете нанять эвакуатор или обратиться к нам, и мы проведем вывоз автомобиля ее своими силами.

• Выдача справки что машина была утилизирована
Сдать в центр утилизации можно любой автомобиль. Основное требование чтобы вы являлись собственником или у вас была доверенность, а также при себе был паспорт. После того как машина окажется у нас и все документы будут проверены, вы снимаете государственные регистрационные номера и получаете справку об утилизации, а также расчет за вес металлолома. Далее автомобиль будет утилизирован и переработан.

• Снятие с учета
Снять машину с учета можно только после получения справки об утилизации! Получив справку, вы обращаетесь в отделение ГИБДД. Услуга совершенно бесплатная и длится не больше 30 минут. Вам будет необходимо написать заявление, приложить справку и сдать регистрационные номера. Многие автосалоны по программе утилизации предоставляют скидки на новые автомобили. Обратитесь к нам, и мы подскажем, как и где можно получить скидку!

Причины, по которым необходимо утилизировать старые автомобили:
Не снятый с учета автомобиль означает, что вы продолжаете оплачивать транспортный налог!

Чтобы вы и ваши дети и внуки жили в экологически чистых регионах, где нет гниющих частей авто: пластика, резины и ржавых железок!

Консультация:8(927)778-20-06 Илья!